piątek, 2 listopada 2012

Чехол для Мишиного телефона

Вот и первый юбилей моему сыну отпраздновали.... Одним из подарков был новый мобильный телефон. Ну, а для него нужен чехол..





Идею такого чехла из фетра я нашла в сети.  С фетром работала впервые. Мне очень понравилось! Легко, быстро, приятно и радостно. Только вот качество моего фетра, видимо, оставляет желать лучшего... Какой-то он тонкий и рыхлый... Но все равно - мне (а главное - сыну!) понравилось :) 
Чехол получился мягким и теплым. Теперь телефону не страшны никакие царапины, удары и падения ;)

8 komentarzy:

  1. чудесный чехольчик! Оля, приходи в гости за наградой http://ols1976.blogspot.com/. Приятно познакомиться

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо! Как только найду время, - забегу.
      А то я тут уже 2 свои предыдущие награды у девчонок так и не забрала... :(
      Поблагодарить успела, а зайти и забрать к себе в блог так и не добралась :)

      Usuń
  2. отличный чехол,а что за фетр брали? я тоже такой недавно шила, всем понравился,да и мне самой нравится эта аппликация.

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо. Фетр заказывала по интернету (у нас в городе почему-то не нашла). Но качество самого фетра мне не очень понравилось - какой-то он слишком тонкий, редкий и рыхлый что ли... Я бы хотела, чтоб он был поплотнее.

      Usuń
    2. я использую полушерстяной фетр или полиэстровый, у нас листик стоит ок 8-9 грн(это ок.40руб) если есть желание,посмотрите
      здесь


      Usuń
    3. В гривнах мне понятнее. Я живу в Херсоне :)Может, он (фетр) у нас, конечно, где-то и есть, но я не нашла... :( Да я и вообще только-только приобщилась именно к этой теме, поэтому практически НИЧЕГО не знаю и не понимаю в "фетрах" ;))) Так, чисто опытным путем сложилось впечатление, что нужно бы поплотнее...

      Usuń
  3. очаровательный чехол!!! интересный!
    муж недавно обзавелся новым телефоном, а чехол подобрать не может. подумываю сделать его сама. тоже из фетра, но оформление будет другим))))).

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Ну я думаю - для мужа надо что-нибудь посолиднее ;)

      Usuń