środa, 11 lipca 2012

Подушки в кальянную...

А у меня ещё несколько восточных подушек! ;) 



Только теперь не сувенирных - маленьких, а настоящих - диванных (потому и деталей декора: бисера, каменьев и т.п. нет;  ведь ЭТИ подушки будут использоваться по прямому назначению - на них будут сидеть-лежать, а с кучей бусин это как-то не очень удобно, да и осыпятся бисерушки быстро в процессе эксплуатации ;))) .


Пошились для моей подруги по случаю её дня рождения. У неё дома часть достаточно просторного балкона оборудована неким помостом, который сверху покрыт ну почти "персидским" ковром ;), а снизу (внутри) используется для хранения всяких нужных в хозяйстве вещей. Над этим сооружением висит светильник ручной работы вполне в восточном стиле, и кальян имеется (и время от времени раскуривается). Сам кальян, между прочим, оплетён затейливыми узорами из бисера умелыми ручками хозяйки дома. Ковер частично забросан подушками, но их пока ещё маловато. Вот я и внесла в свою лепту в оформление этой маленькой кальянной. :) 





Мой подарок пришёлся очень кстати :) 


Завтра устраиваем девичник в восточном стиле: будут, естественно, кальян, лёгкое фруктовое вино, восточные сладости, фрукты и разговоры по душам.... 






2 komentarze:

  1. подушки супер!!!!! уверена, что их счастливая обладательница будет каждый раз вспоминать тебя с благодарностью!!!!!

    OdpowiedzUsuń
    Odpowiedzi
    1. Спасибо за лестные отзывы :)

      Usuń